Голы: Тайсон, 23, Самот, 67 – Дук, 14, МакГрат, 70

Голы: Нукич, 88

Удаление: Фредериксберг, 63

Слован Братислава – Лилль – 1:1

Голы: Чаврич, 80 – Гомес, 52

Астана разошлась "сухой" ничьей из Баллкани. Виктории удалось минимально обойти Динамо Загреб. Единственный гол забил Хори на 35-й минуте матча. В группе С Виктория расположилась на 1-й строчке, имея 12 пунктов, Астана заняла 2-е место с 4-мя очками в активе, а Баллкани с таким же количеством баллов на 3-м. Ниже – загребское Динамо (3).

Бешикташ потерпел поражение от Буде-Глимта. Мумбанья дублем вывел гостей вперед, а на экваторе второго тайма Бингол отквитал один гол. Несмотря на это, сравнять счет не удалось. Брюгге одолел Лугано.

Айнтрахт обыграл ИК. В поединке отличился только Шаиби. ПАОК расписал ничью с Абердином. На 14-й минуте Дак открыл счет. Затем Тайсон восстановил паритет, а Самата вывел хозяев вперед. К концу матча Макграт все же сделал счет 2:2. В итоге ПАОК возглавил группу G с 10 очками в активе. Ниже – Айнтрахт (9), Абердин (2), ИИК (1).

Легия разнесла Зринские. Судьба матча разрешилась еще в первом тайме – голы Аугустиняка и Жоузе обеспечили победу хозяев. Астон Вилла оказалась сильнее АЗ Алкмар. Лангле пытался вывести команду вперед еще на 3-й минуте, однако гол отменили из-за офсайда. Впоследствии гости вырвались вперед благодаря Павлидису. На это англичане ответили забитыми мячами Диего Карлоса и Уоткинса. В группе Е на 1-м месте Легия с 9 баллами. С таким же количеством баллов Астон Вилла расположилась на 2-м. Ниже – Зринские и АЗ Алкмар (по 3 пункта).

Норшеллан и Спартак Трнава не смогли определить более сильного. Открыть счет удалось Ингвартсену, а уже после перерыва Дюриш восстановил паритет. Фенербахче "всуху" проиграл Лудогорцу. Еще на 18-й минуте Пьотровски вывел хозяев вперед, а на компенсированных минутах Рван Секо удвоил преимущество. Несмотря на это, Фенербахче возглавил группу Н (9), далее Норшеллан (7), Лудогорец (6), Спартак Трнава (1).

Ференцварош и Генк разошлись ничьей со счетом 1:1 – отличились Пешич и Муньос. Фиорентина минимально одолела Чукарочки. Судьбу матча определил гол Нзолы еще на старте поединка. Группа F: Фиорентина (8 баллов), Ференцварош (6), Генк (6), Чукарочки (0).

Олимпия Любляна оказалась сильнее Клаксвика. Во втором тайме гости остались доигрывать в 10-х из-за удаления Фредериксберга. Однако Олимпия сумела воспользоваться количественным преимуществом только на последних минутах матча – отличились Суалехе и Нукич. Слован и Лилль расписали ничью. Лилль оказался на 1-м месте (8 очков), Слован на 2-м (7), Клаксвик на 3-м (4), Олимпия на 4-м (3).