Голы: Шпорар, 3, Стоянович, 17, Шешко, 42, Шпорар, 56 – Прайс, 7, Эванс, 53

Литва – Черногория – 2:2

Голы: Паулаускас, 71, Черных, 90+4 – Крстович, 78, Савич, 89

Сербия – Венгрия – 1:2

Голы: Сзалай, 10 – Варга, 34, Орбан, 36

Финляндия обыграла сборную Казахстана, стартовавшей в квалификации тремя победами в четырех турах. Судьбу встречи определил единственный гол. Его в конце матча забил игрок гостей Антман.

Дания разгромила Сан-Марино. Хозяева открыли счет на 26 минуте и уже через несколько мгновений удвоили преимущество. Еще до перерыва Винд забил третий гол. После перерыва обеим командам никак не удавалось сдвинуться с места, однако на компенсированных минутах Эриксен довел счет до неприличного – 4:0.

Словения обыграла Северную Ирландию. Хозяевам удалось размочить счет уже на третьей минуте игры, но за несколько мгновений гости ответили. Впоследствии подопечные Матяжа Кека забили дважды и вышли вперед. После перерыва Северная Ирландия и Словения забили еще по голу.

Литва спаслась в битве с Черногорией. Первый тайм завершился без голов, а во втором Паулаускас открыл счет. Балканцы быстро отыгрались. После перерыва Черногория вырвалась вперед, однако Черных в компенсированное время спас хозяев от поражения.

Сербия минимально уступила Венгрию. Судьба поединка определилась еще в первом тайме. Открыл счет Сзалай. К перерыву Венгрии удалось осуществить камбэк – отличились Варга и Орбан.

В итоге Финляндия возглавила турнирную таблицу группы Н с 12 очками в активе. Дания и Словения имеют по 10 баллов, Казахстан 9, Северная Ирландия 3, а Сан-Марино 0. В группе G лидирует Венгрия (10 очков), на втором месте расположилась Сербия (7), далее Черногория (5), Литва (2) и Болгария (2).