Голы: Грошовский, 49 (авт) – Боженик, 52, Шатка, 71

Лихтенштейн – Люксембург – 0:1

Голы: Родригеш, 69

Удаление: Синани, 5

Португалия одолела Исландию. Подопечные Сантуша довольно долго терзали команду гостей перед тем, как забить. В конце первого тайма Фернандеш, воспользовавшись отсутствием в воротах юного голкипера Исландии, точно прострелил.

Перед свистком на перерыв команды еще несколько раз обменялись опасностью, но тщетно. Хозяева тотально контролировали мяч и постоянно создавали моменты. Роналду отчаянно пытался убить. На 66-й минуте ему удалось ассистировать Орте. Счет 2:0 в пользу Португалии продержался до конца дуэли.

В другом матче Словакия боролась за попадание на Евро-2024 против Боснии и Герцеговины. В первом тайме зрители так и не увидели гола. Лишь после перерыва Грошовски привез автогол. Через несколько мгновений Боженик спас ситуацию, восстановив паритет. Впоследствии Босния и Герцоговина потеряла Гойковича – защитник получил второго горчичника и покинул поле. Точку в поединке поставил гол Шатки.

Лихтенштейн уступил Люксембургу. Уже на старте встречи гостям пришлось играть в меньшинстве – Синани получил прямую красную. Несмотря на это, подопечные Люка Хольца уверенно контролировали мяч и поражали соперников моментами. Единственный гол в матче удалось забить Родригешу на 69-й минуте. В результате на Евро-2024 попали Португалия и Словакия.