Голы: Шкипич, 44, Перич, 59, Иванушец, 61 – Крейчи, 39

Голы: Толич, 34, Стрелец, 57 – Майямбелла, 73

Олимпиакос – Чукарочки – 3:1

Голы: Эль-Кааби, 3, 40 Фортунис, 16 – Янкович, 90+3

ЛАСК – Зринские – 2:1

Голы: Жюль, 4, 12 – Бильбия, 71

Михайличенко не попал в стартовый состав Динамо Загреб. Украинец появился лишь на 86-й минуте, когда судьба матча уже была решена. Хорваты пропустили первыми, но начали давить на соперника и через 17 минут заколотили в ворота Спарты три гола.

В другом матче Лудогорец, за который выступает Игорь Пластун, разгромно проиграл Аяксу – 1:4. Украинец провел весь поединок на скамейке запасных и наблюдал, как его команда фактически упустила шансы на групповой этап Лиги Европы.

Клаксвик и Шериф расписали результативную ничью. Украинский голкипер гостей Максим Коваль в этом матче выполнил четыре сейва. ЛАСК минимально одолел Зринские. На 70-й минуте на поле появился звезда молодежной сборной Украины Максим Таловеров. Он помог хозяевам удержать победу.