Голы: Арфилд, 17 – Фирмино, 24, 55, Нуньес, 66, Салах, 75, 80, 81, Эллиот, 87

Голы: Галену, 6, Тареми, 53 (пен.), 64 (пен.)

Голы: Сон, 20, 36, Кейн, 28 – Камада, 14, Алиду, 87

Удаления: Тута, 60

Спортинг – Марсель – 0:2

Голы: Гендузи, 20, Санчес, 30

Удаления: Эсгайо, 19, Гонсалвеш, 61

Ливерпуль в гостях разгромил Рейнджерс (7:1). Арфилд неожиданно вывел хозяев вперед на 17-й минуте, впрочем Фирмино восстановил паритет еще до перерыва. Во второй половине подопечные Юргена Клопа устроили голевое шоу. Роберто оформил дубль, Нуньес отметился 1 голом, а Салах оформил самый быстрый хет-трик в Истории ЛЧ за 6 минут! Эллиот констатировал фиаско шотландцев.

Несмотря на это "красные" еще не обеспечили себе выход в плей-офф - 2 место, 9 очков. Рейнджерс - с нулем на дне.

Порту без проблем одолел Байер в историческом поединке ЛЧ. Галену открыл счет уже на 6-й минуте благодаря ассисту от голкипера Кошты, а уже через несколько мгновений Диогу отразил пенальти. Таким образом он стал первым игроком в истории турнира, который отдал результативную передачу и отразил 11-метровый в одном матче.

После перерыва Тареми оформил дубль по пенальти, доведя счет до неприличного. Португальский клуб добыл 6 очков по итогам четырех туров и занимает 2-е место в квартете. Байер – 3 балла, 4 место.

Тоттенхэм одолел Айнтрахт. На гол Камады на 14-й минуте "шпоры" ответили тремя забитыми мячами еще до перерыва. Во второй половине немцы остались в меньшинстве, но смогли отквитать 1 гол. Впрочем, этого не хватило для победы – 2:3.

В параллельном матче группы Марсель уверенно переиграл Спортинг благодаря голам Гендузи и Санчеса. Тоттенхэм с 6 очками в активе возглавляет квартет, Марсель и Спортинг посередине (6 баллов), Айнтрахт расположился на 4-м месте (4 пункта).