Голы: Холанд, 20, 67, Фоден, 58, Диаш, 90+3

Бенфика – Маккаби Хайфа – 2:0

Голы: Силва, 50, Гримальдо, 54

Зальцбург – Милан – 1:1

Голы: Окафор, 28 – Салемакерс, 40

ПСЖ в родных стенах минимально одолел Ювентус. Килиан Мбаппе забил первый мяч в матче уже на 5-й минуте и еще до перерыва отличился дублем. МакКенни во второй половине отквитал 1 гол, но этого оказалось недостаточно, чтобы спасти Ювентус от поражения – 1:2.

Реал уничтожил Селтик. Мадридцам долго не удавалось открыть счет. На 30-й минуте Карим Бензема получил травму и покинул поле. Однако во втором тайме "бланкос" определили ход поединка, оформив сразу два гола за 4 минуты – забитыми мячами отличились Винисиус и Модрич. Азар поставил точку в матче.

Манчестер Сити разгромил Севилью в гостях. Звездный новичок "горожан" Эрлинг Холанд отличился дублем, а между его двумя забитыми мячами свое "слово" вставил Фил Фоден. В компенсированное арбитром время Диаш констатировал фиаско испанцев - 4:0.

Бенфика, которую недавно покинул Роман Яремчук, одержала уверенную победу над израильским Маккаби Хайфа благодаря голам Силвы и Гримальдо. Экс-звезда Шахтера Давид Нерес провел на поле 65 минут, однако результативными действиями не отличился.

Милан расписал результативную ничью с Зальцбургом. Окафор открыл счет на экваторе первой половины. Впрочем, Салемакерс спас ничью для "россонери" еще до перерыва.