Михаил Мудрик вышел на поединок в стартовом составе Челси. А его команда открыла счет уже на четвертой минуте – отличился Конор Галлахер. А на 19-й Коул Палмер удвоил счет, реализовав пенальти.

До завершения первого тайма манкунианцы восстановили паритет – в воротах Петровича поочередно расписались Алехандро Гарначо и Бруну Фернандеш. На экваторе второго тайма Фернандеш оформил дубль – МЮ впервые в этом матче вырвался вперед.

Однако уже в компенсированное время на поле разыгралась настоящая драма. Диалло "привез" пенальти в ворота "красных дьяволов". С 11-метровой отметки Палмер снова переиграл Онана. А на 90+12 Коул стал настоящим героем поединка, оформив хет-трик и вырвав победу для Челси – 3:2.

Мудрик отыграл 71 минуту. За это время украинский вингер 39 раз коснулся мяча, отдал 19 точных передач из 21 (90%), в частности, 1 ключевую, нанес три удара по воротам (1 в створ, 1 неточный и 1 заблокированный), 11 раз потерял владение мячом. От SofaScore Михаил получил оценку 6,7 балла.