Его команда в товарищеском матче, состоявшемся в Баку, уверенно победила сборную Монголии – 3:0. Мироши забил на 76-й минуте и установил окончательный счет в спарринге, – сообщает официальный сайт ФК Шахтер.

Этот матч входит в серию турниров 2024 FIFA Series, в которой проводятся товарищеские встречи между национальными сборными из разных континентальных конфедераций.

Ранее, 22 марта, сборная Танзании проиграла команде Болгарии (0:1). Мироши в обоих матчах отыграл все 90 минут.

Напомним, контракт Мироши принадлежит бельгийскому Зюльте-Варегем. За донецкий клуб футболист выступает на правах аренды с сентября прошлого года. В течение текущего сезона он принял участие лишь в шести матчах.

В составе сборной Танзании с 2021 года защитник провел 20 игр, в которых отличился дважды.