О вероятном трансфере бразильского защитника информирует Telegram-канал " "Футбол з вертольоту".. Напомним, сейчас Тейлор выступает за Полесье.

Контракт 28-летнего защитника с житомирским клубом действует до 30 июня 2024 года. Легионер вроде бы серьезно размышляет над предложением "львов", которое является привлекательным в финансовом аспекте. Добавим, что в свое время Лукас также выступал в составе Львова, поэтому город для него довольно знаком.

Тейлор впервые прибыл в Украину в 2018-м, когда Львов арендовал бразильца у Палмейраса. В 2020 году Лукас стал полноценным игроком СК Днепр-1, перебравшись из португальского Эшторила. В 2021 году защитник в статусе свободного агента перешел в ПАОК, а оттуда впоследствии отправился в аренду в Шахтер.

В прошлом году "оранжево-черные" выкупили Тейлора за 300 тысяч евро, однако легионер так и не смог закрепиться в основе. В октябре прошлого года бразилец присоединился к Полесью. За житомирский клуб в текущей кампании он сыграл 9 поединков, в которых забил 1 мяч и оформил 1 ассист.