Счет на 25-й минуте открыл экс-кандидат на попадание в сборную Украины Макс Килман. На старте второго тайма "волки" удвоили преимущество. Сарабия прострелил в Хвана, южнокорейский форвард выкатил мяч под удар Куньи, который вблизи расстрелял ворота "ирисок".

А уже через несколько минут Доусон довел счет до разгромного – 3:0. Результат мог быть еще более катастрофическим для Эвертона, но гол Педру Нету отменили из-за офсайда.

Миколенко появился на поле с первых минут и отыграл весь поединок. Украинский защитник отдал 25 из 34 точных пасов (74%), выиграл 5 из 5 единоборств, совершил 2 успешные попытки дриблинга, но 12 раз потерял владение мячом. От статического портала Sofa Score получил оценку 6,9 балла – один из самых высоких среди игроков Эвертона.