Германия, Бундеслига, 1-й тур

Аугсбург – Боруссия М – 4:4

Голы: Реджбецай, 29, Бауэр, 41, Михель, 45+7 (п.), Варгас, 76 – Итакура, 13, Чванчара, 27, 90+7 (п.), Нгуму, 37

Штутгарт – Бохум – 5:0

Голы: Гирасси, 18, 77, Приказа, 38, Вамангитука, 60, 68

Боруссия Д – Кельн – 1:0

Гол: Малле, 88

Безумную перестрелку устроили Аугсбург и Боруссия М. На перерыв команды ушли со счётом 3:3. После перерыва Аугсбург вышел вперед, однако на 7-й компенсированной минуте Боруссия все же восстановила паритет благодаря реализованному пенальти.

В другом матче Штутгарт разгромил Бохум, забив рурцам 5 сухих голов. Позорился и Ордец, находящийся в аренде в Бохуме из московского Динамо.

Дортмундская Боруссия на последних минутах дожала Кельн. В первом тайме команды нанесли 12 ударов на двоих, однако забить гол им не удалось. Лишь на 88-й минуте хозяевам поля все же удалось обеспечить себе победу отличился Мален.