Хозяева грамотно оборонялись и не давали "красным дьяволам" разогнаться. Шоу таки удалось прорваться к штрафному сопернику, но его удар головой оказался неудачным и мяч пролетел выше ворот.

Прекрасный шанс был и у Кристал Пэлас. Эдуар из-за пределов штрафной выстрелил в левую девятку, но Де Хеа кончиками пальцев парировал удар. Зато Фернандеш повезло больше. Португалец нашел свободное пространство и беспрепятственно вывел МЮ вперед выстрелом в правый угол ворот.

Во втором тайме болельщик воспользовался паузой во время замены, выбежал на поле, сделал фото из Каземиро и спокойно ушел. Борьба продолжилась. Обе команды искали свои моменты, но до заключительного удара никак не доходило.

На 75-й минуте Геи нашел возможность после розыгрыша углового – Де Хеа снова спас МЮ, отбив коварный выстрел головой. На последней минуте основного времени хозяева заработали опасный штрафной. Олисе пошел выполнять стандарт и забил феноменальный гол из-за пределов штрафной с рикошетом от перекладины. Матч закончился боевой ничьей – 1:1.

Итак, "красные дьяволы" на третьем месте в турнирной таблице АПЛ с 39 баллами. Что касается Кристал Пелас, то команда заработала 23 очка и занимает 12 строчку.