На экваторе первого тайма бельгийцы могли открывать счет, но Юри Тилеманс не реализовал пенальти. Зато вскоре с 11-метровой отметки Коло Муани вывел вперед Францию.

В компенсированное к первому тайму время Опенда восстановил статус-кво в этом противостоянии. Но на 62-й минуте Коло Муани оформил дубль – "Ле Бле" снова оказались впереди.

Еще через немного Франция осталась в меньшинстве – вторую желтую карточку схватил Чуамени, который в отсутствие Мбаппе вышел на матч с капитанской повязкой. Впрочем, гости дотерпели в меньшинстве и увезли домой три очка из Бельгии – 2:1.

Сейчас "Ле Бле" имеют в активе 9 очков и занимают второе место в турнирной таблице. Лидирует Италия (10 зачетных баллов). Бельгия расположилась на третьей позиции (4 пункта).