Голы: Опенда, 45+3 – КолоМуани, 35 (пен)

Голы: Ретеги, 41 (пен), Ди Лоренцо, 54, 79, Фраттези, 72

Германия – Нидерланды – 1:0

Гол: Левелинг, 63

Лига В

Исландия – Турция – 2:4

Голы: Оскарссон, 3, Гудьйонсен, 83 – Кахведжи, 62, Чаханоглу, 67 (пен), Гюлер, 88, Артюкоглу, 90+5

Уэльс – Черногория – 1:0

Голы: Уилсон, 36

Лига С

Эстония – Швеция – 0:3

Голы: Нанаси, 29,37, Дьокереш, 66

Франция, без Килиана Мбаппе, который "отпросился" от вызова в национальную команду, одолела Бельгию. Уже на первой минуте игры Меньяну пришлось спасать французов от удара Тилеманса. Впоследствии Бельгия получила возможность выполнить пенальти, но упустила шанс выйти вперед – Тилеманс снова не справился. Командам все же удалось обменяться голами еще в первом тайме: сначала забил Коло Муани, а затем паритет восстановил Опенда. После перерыва форвард оформил дубль, принеся своей команде победу.

Италия одержала победу в матче с Израилем. "Скуадра Адзурра" сразу же взяла поединок под свой контроль. Несмотря на достаточное количество моментов, первый гол в поединке итальянцы оформили с пенальти: на 39-й минуте Ретеги перехитрил голкипера и вывел свою сборную вперед.

После перерыва отличился Ди Лоренцо, довершив подачу Распадори со штрафного. Израиль отквитал один мяч благодаря голу Абу Фани. Все же, последнее слово во встрече было за хозяевами – до завершения поединка Италия еще дважды расстреляла ворота соперников. Сначала Димарко отпасовал на Фратеззи и тот сделал счет 3:1, а затем Ди Лоренцо записал в свой актив дубль.

"Скуадра Адзурра" возглавляет группу 2 Лиги А, имея 10 очков. На втором месте оказалась Франция с 9 очками, а на третьем и четвертом – Бельгия (4) и Израиль (0) соответственно.

Германия справилась с Нидерландами. В общем, ситуация в группе 3 Лиги А была понятной с самого начала: Германия лидер, ближайший преследователь Нидерланды, а дальше уже идут Венгрия и Босния и Герцеговина. Несмотря на это, Бундестим довольно долго не могла выйти вперед в матче с Нидерландами. Точнее, подопечные Нагельсманна забили еще на 2-й минуте игры, но гол отменили Левелинга отменили из-за офсайда. Установить очный счет встречи немцы смогли на 63-й минуте: тот же Левелинг сыграл на добивании.

В другом матче группы 3 Лиги А Венгрия переиграла Боснию и Герцеговину. Собослай оформил дубль, отличившись после паса Надя и пенальти. Поэтому в таблице ничего не изменилось: Германия с 10-ю очками возглавляет квартет, далее идут Нидерланды (5 баллов), Венгрия (5) и Босния и Герцеговина (1).