Голы: Мюре, 9, Холанд, 80 – Забитцер, 37

Голы: Цамай, 73 – Мур, 1, Уилсон, 3

Лига С

Румыния – Литва – 3:1

Голы: Михейле, 4, Марин, 87, Митрице, 97 – Кучис, 34

Франция победила Бельгию, реабилитировавшись после поражения 1:3 от сборной Италии. Счет в матче открыл Рандаль Коло Муани, переправив мяч в сетку практически с линии ворот после того, как кожаный отскочил ему под ноги. До этого сборная "Ле Бле" тоже имела хороший момент: Тюрам получил передачу-конфету и решил пробивать, но кипер бельгийцев выполнил молниеносный сейв. Подопечные Доменико Тедеско не имели серьезной остроты в первой 45-минутке, несмотря на преимущество в контроле мячом.

Во втором тайме подопечные Дешама удвоили свое преимущество. На этот раз отличился Усман Дембеле, который ворвался в штрафную и нанес удивительный удар после передачи Канте.

В параллельном матче Италия обыграла Израиль. Итальянцы доминировали на поле и неудивительно, что именно они повели в счете. Счет голам в этом матче открыл Давиде Фраттези, забив грудью. Однако до этого экс-игрок Шахтера Соломон пробил мимо ворот из выгодной позиции и упустил 100% возможность, чтобы вывести Израиль вперед

На старте второго тайма Фраттези мог оформить дубль, пробивая по центру ворот, но голкипер спас. Удвоить счет удалось Мойзе Кину. Чуть позже еще Тонали отличился забитым мячом, но его гол отменили из-за офсайда. Израильтянам удалось отквитать один мяч в конце основного времени, однако это не спасло их от поражения

В лиге B тоже оказалось немало интересных матчей. Норвегия победила Австрию, выйдя вперед уже на 9-й минуте. Впоследствии Забитцер сравнял счет, но на 80-й минуте звезда Манчестер Сити Эрлинг Холанд вывел команду вперед, переиграв голкипера соперника.

Турция переиграла Исландию. Дублем отметился Актюркоглу. Первые два мяча он забил с разницей в 6 минут. Правда, турок оформил хет-трик, однако его третий гол отменили из-за положения вне игры.

Словенцы в матче с Казахстаном победу принес хет-трик Шешко, который в первом случае мастерски пробил из-за пределов штрафной, во втором сыграл на добивании, а затем головой замкнул навес со стандарта.

Уэльс минимально переиграл Черногорию. Интересно, что два мяча Уэльс забил на старте встречи: на 1-й и 3-й минуте. Сопернику удалось же отквитать один мяч аж на 73-й минуте матча.