Кривбасс открыл счет в этом противостоянии незадолго до перерыва. Шестаков сыграл рукой в собственной штрафной – Приговор арбитра Романюка четко исполнил Илич.

В начале второго тайма подопечные Юрия Вернидуба нарастили свой перевес. Принс Аду воспользовался ошибкой защиты, перехватил мяч и закрутил в дальний угол. А вскоре Денис Кузык невероятным выстрелом в "девятку" установил окончательный счет в этой встрече – 3:0. К слову, это происходило на глазах Андрея Шевченко, Екатерины Монзуль и Олега Лужного, которые наблюдали с трибун.

Сейчас Кривбасс возглавляет УПЛ (37 очков), в спину ему дышит СК Днепр-1 (34 зачетных балла), который имеет игру в запасе. ЛНЗ расположился в середине таблицы – 10-е место, 20 пунктов.