Бенфике, которая шла в турнирной таблице группы D последней, в матче с Зальцбургом необходима была только победа. В середине первого тайма Ди Мария взялся исполнять угловой и... закрутил "сухой лист" в ворота австрийцев. За мгновение до перерыва Рафа Силва удвоил преимущество гостей, пробив в дальний угол под голкипером.

После отдыха Сучич выстрелил из линии штрафной и мяч с небольшим рикошетом от Араужо залетел в дальний угол – без шансов для Трубина. На экваторе второй сорокапятиминутки хозяева восстановили статус-кво, но боковой арбитр зафиксировал офсайд и взятие ворот отменили.

Уже в добавленное время Кабрал завершил избиение соперника роскошным ударом пяткой – 1:3. Бенфика выгрызает Лигу Европы, а Зальцбург завершает выступления в еврокубках.