Голы: Бонифейс, 12, Паласиос, 28, Шик, 87 – Клаас, 83

Голы: Реезе, 21, 90 – Ферай, 31, Бенеш, 43

Штутгарт – Боруссия Д – 2:0

Голы: Гироси, 55, Вамангитука, 78

Герта – Гамбург – 2:2 (4:3 пен)

Байер уверенно обыграл середняка второго дивизиона Германии – Падерборн. Леверкузенцы забили быстрый гол: Бонифейс замкнул навес с правого фланга. Еще до перерыва Паласиос удвоил превосходство Хаби Алонсо.

После перерыва Падерборн отквитал один гол, но Шик поставил убедительную точку в этом противостоянии. 3:1 – Байер проходят в четвертьфинал турнира.

Саарбюкэн из Третьей лиги продолжил шокировать Германию. В предварительном рауде он сенсационно выбил Баварию, а в этот раз – Айнтрахт.

Счет во втором тайме открыл форвард Кай Брюнке. Впоследствии преимущество хозяев удвоил Кербер ударом вблизи. Айнтрахт с 83-й минуты доигрывал поединок в меньшинстве. 2:0 – сенсационный Саарбрюкен идет дальше.

В еще одном матче дортмундская Боруссия уступила Штутгарту – 0:2. Голами отличились Гирасси и Вамангитук.

Еще один участник четвертьфинала Кубка Германии – Герта. Берлинцы перестреляли Гамбург в серии послематчевых пенальти – 4:3.