Мольде – Байер – 1:2

Голы: Брейвик, 87 – Фримпонг, 14, Телла, 18

Гекен – Карабах – 0:1

Гол: Жунинью, 70

Вильярреал принимал Ренн. Команды в первом тайме показали равную игру, но испанцам удалось реализовать один из своих моментов на 36-й минуте. Серлот издалека запустил пушку прямо в правый нижний угол. После перерыва Ренн активнее атаковал. В дополнительное время гости получили шанс забить с пенальти, но Терье не смог переиграть голкипера.

В параллельном матче Маккаби Хайфа показал слабую реализацию моментов у владений Панатинаикоса. Гости нанесли 13 ударов. Из них 4 в створ ворот (эта статистика у соперника равна нулю). Однако превратить его в гол не удалось. Свисток арбирта зафиксировал сухую ничью.

В группе Н Байер на выезде победил Молде. Сначала Фримпонг замкнул передачу Адли, а через несколько мгновений Телла попал в левый угол. Под занавес матча Брейвик головой переправил мяч в левую девятку и сделал счет 1:2.

Гекен встречался с Карабахом. Размочить счет удалось всего на 70 минуте матча. Гол в свой актив записал Жунинью. Больше команды не забивали.