Голы: Сун Ли, 25 – Мармуш, 90+1

Удаление: Кнауфф, 61

Бавария – Аугсбург – 3:1

Голы: Удохай, 32 (автогол), Кейн, 40 (пен.), 69 – Бельо, 86

Айнтрахт эпично спасся от поражения Майнцу. Подопечные Бо Свенсона не завоевали очков в матче первого тура против Униона (1:4). В то время как "орлы" минимально переиграли новичка Бундеслиги Дармштадт.

Повторить успех франкфуртцам не удалось. Дже Сун Ли открыл счет в пользу хозяев еще в первой половине, поймав кипера на ошибке. После перерыва Ансгар Кнауфф оставил Айнтрахт в меньшинстве, набрав "горчичников". Однако "орлы" спасли ничью на 61-й усилиями Мармуша.

Бавария в родном Мюнхене разобралась с Аугсбургом. Первый гол пришел на 32-й минуте – Удохай отличился досадным автоголом. Кейн успел удвоить преимущество еще до перерыва с пенальти, а во втором тайме отличился дебютным дублем за "ротен". В активе звездного новичка мюнхенцев 3 гола в трех матчах за клуб!

Под занавес основного времени клуб из окутанного легендами города все же смог на гол престижа от Бельо. Бавария пока идет без потерь – 6 очков. В активе Айнтрахта 4 балла, а у Аугсбурга и Майнца по 1 пункту.