Лестер – Раннерс – 4:1

Голы: Ндиди, 23, Барнс, 49, Дака, 54, Дьюсбери-Холл, 74 – Гаммерсгей-Мистрати, 45

Марсель – Карабах – 3:1

Голы: Милик, 40, 44, Пайе, 90+2 – Кади, 85

Селтик – Буде-Глимт – 1:3

Голы: Маеда 79 – Эспехорд, 6, Пеллегрино, 56, Ветлесен, 82

Спарта Прага – Партизан – 0:1

Голы: Мениг, 78

Лестер дома без проблем разобрался с Раннерсом. Ндиди открыл счет на 23-й минуте. Впрочем, еще до перерыва Гаммерсгей-Мистрати восстановил паритет. Во второй половине Барнс снова вывел "лисов" вперед, а Дака и Дьюсбери-Холл довели счет до неприличного. Итоговый результат – 4:1.

Марсель в родных стенах победил Карабах. Милик в первом тайме оформил феерический дубль всего за 5 минут. Во второй половине командам долго не удавалось забить. На 85-й минуте Кади (Карабах) сократил отставание, однако под занавес игры Димитри Пайе поставил точку в матче.

Селтик проиграл Буде-Глимту. Норвежец Эспехорд оформил быстрый гол уже на 6-й минуте. После перерыва Пеллегрино удвоил преимущество европейской сенсации. Маэда (Селтик) ненадолго сократил отставание, однако Ветлесен уничтожил шансы клуба из Глазго отыграться – 1:3.

Спарта Прага минимально уступила Партизану. Мэниг забил единственный гол в матче на 78-й минуте. Под занавес игры соперники устроили побоище. "Горчичники" получили сразу три игрока – Крейчи, Терзич и Вуячич.