Возлюбленная кипера Ньюкасла Джулия Дилетта Леотта опубликовала фото из Сантьяго Бернабеу в своем Instagram и нарвалась на шутливые комментарии поклонников.

Дело в том, что 31-летняя репортерша позировала на фоне трофеев Лиги чемпионов, добытых мадридским Реалом. На фото хорошо видна надпись на одном из них "Кардифф 03.06.2017", в том году "бланкос" в финале победили Ювентус со счетом 4:1.

Но фанаты футбола в комментариях отметили, что за спиной у нее спрятан кубок из финала ЛЧ-2018 в Киеве. Тогда Реал победил Ливерпуль (3:1), а на воротах мерсисайдцев играл ее любимый Лорис Кариус. Немецкий кипер стал антигероем поединка, допустив две роковые ошибки, которые привели к пропущенным мячам и позволили мадридцам победить.

Болельщики написали: "В Киеве Реал выиграл благодаря твоему Кариусу", "У них один из этих трофеев благодаря твоему любимому".

Добавим, что сейчас Лорис Кариус является резервным кипером Ньюкасла. В текущем сезоне немцу лишь 1 раз представился случай выйти на поле в поединке против Манчестер Юнайтед (0:2) в финале Кубка английской лиги из-за того, что другие вратари "сорок" были недоступны. Ранее пара сообщила, что ждет ребенка.