Радостное известие о беременности пара сообщила фанатам на своих страницах в Instagram. На видео Кариус мило обнимается с плачущей от счастья Дилеттой.

"Мы хотим вам кое-что рассказать... Или, может быть, вы уже знаете об этом? Нас разрывает от радости. Мой животик... Скоро нас будет трое!" – написали влюбленные.

Лорис и Дилетта встречаются с 2022 года. Девушка освещает Серию А на популярном стриминговом сервисе DAZN и имеет более 8,6 миллиона поклонников в Instagram. В текущем сезоне ЛЧ Леотта горячо болела за Баварию и даже пообещала выйти голой на Камп Ноу, если бы каталонцы обыграли баварцев в гостях с разницей в 3 гола. В конце концов, этого так и не произошло – "кулес" проиграли со счетом 0:2 и вылетели еще в групповом этапе.

Тогда как Кариус является резервным кипером Ньюкасла. В текущем сезоне немецкому вратарю лишь 1 раз выпала возможность выйти на поле в поединке против Манчестер Юнайтед (0:2) в финале Кубка английской лиги из-за того, что другие голкиперы "сорок" были недоступны.

Добавим, самым известным эпизодом в карьере Лориса Кариуса остается киевский финал Лиги чемпионов сезона 2017/18 между Ливерпулем и Реалом (1:3), когда его ошибки позволили мадридцам завоевать трофей.