"Ле Бле" шокировали "оранье" уже на стартовых 8 минутах поединка. Гризманн сам создал себе момент – отобрал мяч у штрафного соперника, разогнал атаку с партнерами и забил с передачи Мбаппе. Уже скоро Упамекано подвоил после розыгрыша стандарта Антуаном.

На 21-й минуте Мбаппе практически не оставил шансов Нидерландам на победу. Чуамэни протянул мяч из центра на треть поля соперника и отдал на Коло Муани, гениально пропустившего передачу на ход новому капитану – 3:0.

После перерыва машина Дешама снизила обороты, работала по счету и почти ничего не позволяла "оранье". Под занавес игры Мбаппе вернул зрелищность в матч. Килиан получил мяч вблизи линии штрафной, расшатал соперников и выстрелил в дальний угол – без шансов для кипера.

Нидерланды могли забить хотя бы гол престижа в компенсированное время. Упамекано привез пенальти, к мячу подошел Депай. Пробить Меньяна ему не удалось – 0:4.

Команда Кумана потерпела наибольшее фиаско с 31 августа 2017 года, тогда их обидчиком также были "Ле Бле". Мбаппе и Ко завоевали три очка и возглавили группу В.