Напомним, "оранжево-черные" сумели дойти до 1/8 Лиги Европы, однако по сумме двух матчей разгромно уступили Фейенорду (2:8) и покинули евротурнир. В поединке в Роттердаме Трубин пропустил 7 мячей. "Горняки" смогли ответить лишь голом Келси на 87-й минуте.

После горького поражения голкипер горняков опубликовал пост в Instagram, который начинается словами: "Это был очень трудный и грустный день для всех нас". В комментариях под сообщением Трубина свое послание оставил и Палоп: "Вы герои. Тяжело работали в очень тяжелых условиях. Этот результат стал препятствием на вашем пути, но вы очень талантливые игроки".

Теперь вам нужно думать только об одном: работать и работать еще больше, чтобы достичь командных и индивидуальных целей. Большие клубы видны в сложные моменты. Когда увидимся однажды, обниму тебя". Анатолий поблагодарил Андреса и ответил, что тоже будет рад встретиться с ним.

Накануне испанец вспомнил свой гол в ворота Шахтера в 1/8 финала Кубка УЕФА – поединок проходил на РСК Олимпийский в Донецке в 2007-м. "Это здание всегда привлекало мое внимание", написал Палоп, намекнув на причудливую архитектуру стадиона.