Матч Челси – Боруссия Д состоится во вторник, 7 марта. Стартовый свисток раздастся в 22:00 по Киеву. Встречу в прямом эфире покажет MEGOGO. Первый поединок команд в Германии завершился минимальным триумфом "шмелей". Результативным ударом отличился Карим Адееми.

Неубедительно одолев Лидс на выходных, команда Михаила Мудрика одержала лишь третью победу в последних 16 матчах. Сам украинец на поле не появился, а его будущее начинает настораживать. Экс-вингер Шахтера, который был едва ли не лучшим игроком ЛЧ осенью, получает крошки игрового времени. Решающее противостояние с немцами наш футболист тоже рискует начать в резерве.

Под наставником "синих" Грэмом Поттером давненько шатается стул. У команды почти нет шансов пробиться в Лигу чемпионов через АПЛ. Вылет на стадии 1/8 финала может стать катализатором перемен на тренерском мостике. Президент клуба Тодд Боэли не является сторонником радикальных решений, однако кредит доверия постепенно исчерпывается.

Боруссия выиграла все 10 поединков в новом году с общим счетом 23:5. После победы над Лейпцигом команда Эдина Терзича продолжает вести отчаянную борьбу за "серебряную салатницу". Дортмундцы делят с Баварией первую строчку в Бундеслиге.

Однако, надежный букмекер FAVBET не считает "шмелей" фаворитами матча на Стемфорд Бридж. Коэффициент на гостевую победу дортмундцев в основное время составляет 4:30. В то время как потенциальный триумф Челси оценивается в 1.89. На ничью ставят 3.75.

Правда, именно Боруссия имеет больше шансов на общий успех. На проход немцев можно поставить с коэффициентом 1.67, Челси – 2.33. Специалисты ожидают результативную игру. Стандартный тотал больше 1.5 оценивается баллом 1.29, аналогичный тотал меньше – 3.60. Результативный удар Михаила Мудрика позволит увеличить выигрыш в 4,5 раза.