“Если честно, то очень тяжело, когда ребенок у тебя родился 23 февраля, а 24-го ночью все началось. Был маленький хаос. Спасибо нашим Вооруженным силам, волонтерам, медикам и всем, кто помогает в этой войне, за то, что сейчас мы можем просто жить, а не куда-то убегать, спасибо им, что защитили нашу страну.

Дети – они всегда смешны, когда подрастают. Конечно, трудно, когда нужно просыпаться и готовить есть ночью, но это приятные заботы, которые нельзя забыть.

Мой брат в ВСУ. Общаемся, когда есть связь. А так – тяжело. На войне просто не бывает. Очень переживаю за него, но он сам сделал свой выбор, сам ушел. В такой ситуации больше жалко родителей. Мама переживает очень тяжело. Каждый день молится, очень сильно переживает за него.

Я немного рановато пошел во взрослую жизнь (родители работали за границей – Спорт 24 ), но может это и плюс для меня, потому что больше проявилась самостоятельность. Большое спасибо родителям за то, что они дали мне все, что было нужно на тот момент. Да, они пожертвовали временем, которое могли провести со мной, но, с другой стороны, дали мне все, что нужно. Мои родители и родители жены сейчас много времени уделяют внуку, а не так, как нам", – рассказал футболист в интервью Трибуны.

Напомним, в прошлом месяце Ризнык перебрался в Шахтер из полтавской Ворсклы.