Лига конференций, ответный матч за выход в 1/8 финала

Партизан – Шериф – 1:3 (первый матч – 1:0)

Голы: Мениг, 14 – Бадоло, 21 (п.), Диоп, 45+1, 47

ЧФР Клуж – Лацио – 0:0 (первый матч – 0:1)

Удаление: Мухар, 77 (ЧФР Клуж, вторая желтая карточка)

Андерлехт – Лудогорец – 2:1 (основное и дополнительное время), 3:0 (по пенальти) (первый матч – 0:1)

Голы: Руссо, 13 (аг.), Версхарен, 68 – Тьягу, 71

Удаление: Петровски, 97 ( Лудогорец, вторая желтая карточка)

Базель – Трабзонспор – 2:0 (первый матч – 0:1)

Голы: Амдуни, 13, Зекири, 77

Нереализованный пенальти: Бакасетас, 27 (Трабзонспор)

Лех – Буде-Глимт – 1:0 (первый матч – 1:0)

Гол: Исхак, 63

Фиорентина – Брага – 3:2 (первый матч – 4:0)

Голы: Мандрагора, 37, Сапонора, 58, Кабрал, 83 – Каштра, 17, Джало, 34

Гент – Карабах – 1:0 (первый матч – 0:1)

Гол: Гифт, 74

Шериф в гостях взял реванш у Партизана за минимальное поражение дома. Сербы повели в счете в начале матча, но затем Бадоло с пенальти счет сравнял. После этого Диоп вывел молдован вперед, а сразу после перерыва оформил дубль. Украинский голкипер Шерифа Максим Коваль провел на поле весь матч и пробился вместе со своей командой в 1/8 финала турнира.

Лацио разошелся миром с ЧФР Клуж, однако гол в первом матче помог "бело-голубым" пройти в следующий раунд соревнований. В еще одном матче Андерлехт играл с Лудогорцем Игоря Пластуна. Команды доиграли до серии пенальти, где точнее был Андерлехт. Лудогорец с украинцем покинул турнир.

Лех минимально победил Буде-Глимт и повторил результат первого матча. Таким образом, поляки в 1/8 финала ЛК. Вингер Динамо Георгий Цитаишвили, выступающий за Лех на правах аренды, провел весь матч в запасе.

Фиорентина после разгрома в первом матче (4:0) позволила Браге забить два гола. Но еще в первом тайме "фиалки" отыграли один мяч. После перерыва удалось забить еще два, что и помогло им пройти в следующий этап ЛК.