Контрольный поединок

Динамо – Силекс – 4:0

Голы: Караваев, 22, 30, 44 (пен), Царенко, 88

Киевляне начали игру довольно неуверенно, поэтому счет удалось открыть только на 22-й минуте. Караваев успешно сыграл на добивании, а через несколько минут полузащитник оформил дубль, точно пробив из-за пределов штрафной.

Еще до перерыва динамовцы сделали счет разгромным. На 44-й арбитр зафиксировал игру рукой в штрафной Силекса. Караваев подошел к отметке и записал в свой актив хет-трик. Македонцы не поразили в первом тайме.

После перерыва футболисты Силекса заиграли более агрессивно и несколько перехватили инициативу. "Бело-синие" смогли создать еще ряд моментов. Впоследствии Луческу сменил состав команды, дав шанс младшим представителям. Лишь в конце тайма Царенко со второй попытки все же забил и поставил точку во встрече.

Напомним, завтра в 10:00 Динамо проведет еще один спарринг на сборах. Соперником будет представитель Румынии – Политехника Яссы.