В первом тайме Украина U-23 нанесла 11 ударов, из них 4 в створ ворот. Соперники ответили лишь одним. На перерыв команды ушли с нулями на табло.

"Сине-желтые" открыли счет забитым мячам на 62-й минуте. Синчук прострелил с фланга в штрафную площадь на Михайленко, тот переадресовал мяч на Волошина – Назарий вывел Украину вперед.

За считанные минуты подопечные Руслана Ротаня нарастили перевес. Ярмолюк воспользовался ошибкой оппонента вблизи ворот, выиграл дуэль у голкипера и поразил пустые ворота.

2:0 – Третья победа "сине-желтых" на этом турнире. Ранее Украина U-23 сокрушила индонезийцев (3:0) и итальянцев (4:0). Далее наши земляки сыграют с японцами. Соревнования являются частью подготовки команды Ротаня к Олимпийским играм в Париже.