УПЛ, 13 тур

Черноморец – Львов – 2:0

Голы: Ермаков, 67, Войтиховский, 80

Обе команды демонстрировали достаточно скучный футбол в первом тайме. Черноморец контролировал мяч, иногда создавал моменты, однако забить так и не удалось.

Второй тайм львовяне начали активнее – дальние удары, штрафной и ряд замен. Однако открыть счет удалось одесситам – Ермаков замкнул подачу Сергея Кравченко. После этого подопечные Григорчука заиграли быстрее, создавая опасные моменты.

На 80-й минуте Войтиховский среагировал на подачу Путри и удвоил преимущество Черноморца. Футболисты Львова не сумели ничем ответить на забитые мячи, поэтому матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды Григорчука.

Сейчас "моряки" располагаются на 13-м месте с 9 очками, а Львов идет следующим с таким же количеством пунктов.