Дивизион А

Англия – Италия – 0:0

Венгрия – Германия – 1:1

Голы: Надь, 6 – Хофман, 9

"Бундестим" сенсационно расписала ничью с Венгрией. Жолт Надь неожиданно вывел вперед хозяев поля уже на 6-й минуте невероятным выстрелом под перекладину. Впрочем, Йонас Хофман вскоре сравнял бильярдным ударом в левый угол. До финального свистка оппонентам так и не удалось определить сильнейшего – 1:1.

Финалисты Евро-2020 Англия и Италия не смогли определить победителя в Лиге наций. Команды создали кучу опасных моментов уже со старта. Давиде Фраттези на 2-й минуте получил мяч в штрафной "Трех львов", однако не смог точно пробить. А через мгновение отличный случай открыть счет упустил Тамми Абрахам. Соперники нанесли 20 ударов, но так и не смогли оформить хотя бы один гол – 0:0.

Итак, "Скуадра Адзурра" завоевала 5 очков по итогам трех туров и возглавляет квартет. Венгрия с 4 баллами в активе занимает 2 строчку, Германия – третья с 3 пунктами. Англия погрузилась на дно группы, завоевав всего 2 балла в трех матчах Лиги наций.