Самый известный игрок в гольф сейчас наслаждается жизнью на острове Юпитер во Флориде, который является неким закрытым клубом для богачей.

Здесь проживают всего 900 жителей. В частности, соседями Тайгера Вудса являются экс-президент США Джордж Буш-старший и известная певица Селин Дион.

По данным Forbes, состояние легендарного игрока в гольф составляет более 1 миллиарда долларов. А его роскошный особняк на Юпитере оценивают в 46 миллионов долларов.

В феврале 2021-го Вудс попал в жуткую автомобильную аварию, в которой сломал себе несколько костей. После этого он пошутил: не знал, что его дом такой большой, пока не пришлось передвигаться там на костылях.

В распоряжении самого богатого гольфиста мира – тренажерный зал, частный кинотеатр, собственный лодочный причал, комната кислородной терапии, винный погреб и лифт.

Также легендарный спортсмен открыл на острове элитный ресторан Woods Jupiter. А еще является членом эксклюзивного гольф-клуба Medalist, участие в котором стоит свыше 100 000 долларов в год.

Несколько лет назад Тайгер Вудс был вынужден лечь в клинику, чтобы преодолеть зависимость от обезболивающих и снотворных средств.