Напомним, в первом туре "сине-желтые" провалились в матче с Аргентиной (1:7), и теперь несколько реабилитировались перед своими болельщиками.

Подопечные Александра Косенко открыли счет на 7-й минуте встречи – Жук реализовал пенальти. До перерыва Корсун оформил дубль, однако Ангола успела ответить одним голом.

Во втором тайме преимущество сборной Украины нарастили Зварич и Чернявский. А на последней минуте команды обменялись голами Шведа и Веду. В итоге 7:2 в пользу Украины.

Сейчас подопечные Косенко вышли на третье место в квартете С. Возглавляет группу Аргентина, затем идет Афганистан, а на последнем месте расположилась Ангола. В субботу, 21 сентября "сине-желтые" сыграют с Афганистаном. В плей-офф чемпионата мира попадут по две команды из каждой группы.