Футзал. Международный турнир.

Бразилия – Украина – 7:2.

Голы у Украины: Мельник, Абакшин.

Подопечные Александра Косенко провалили начало игры. Уже на 12-й минуте "сине-желтые" проигрывали – 0:5. Уже потом, когда немного отошли от шока, нашим удалось немного выровнять игру.

Фактически, все остальное игровое время прошло при более-менее равной игре, о чем свидетельствует и счет отрезков. К концу первого тайма – 0:0, во втором – 2:2. Но те стартовые 0:5 никто, к сожалению, не отменял. Вот и имеем в итоге – неприятное разгромное поражение.

Это был второй поединок украинцев на турнире в Литве. На старте соревнований "сине-желтые" уверенно обыграли команду Литвы (5:2), которая является хозяином Евро-2026 по футзалу. Сборная Франции в 1-м туре победила команду Бразилии (3:2).

Сегодня еще сыграют Литва и Франция (начало – в 19.30 по Киеву).

Матчи третьего тура состоятся 16 апреля. В 17.00 начнется игра Украина – Франция, а в 19.30 – Литва – Бразилия.