Подопечные Александра Шовковского пропустили на экваторе первого тайма – отличился чешский форвард Хоффенхайма Адам Гложек. В первом тайме "бело-синие" нанесли лишь один удар в створ ворот и наиграли на 0,17 гола. На перерыв ушли при минимальном преимуществе немецкой команды.

На старте второго тайма Гложек оформил дубль в ворота Бущана: чешский нападающий попал с линии штрафной попал под правую стойку. Поединок завершился уверенной победой Хоффенхайма – 2:0.

Напомним, в первом туре Лиги Европы киевляне разгромно уступили Лацио (0:3). Поэтому до сих пор у Динамо нет ни одного заработанного очка. Более того, ни одного забитого мяча. подопечные Шовковского находятся на последней строчке в турнирной таблице ЛЕ. Зато победа над "бело-синими" позволила Хоффенхайму набрать 4 балла и подняться на восьмую строчку.