Голы: Янссон, 28, Нанаси, 67 – Тайсон, 42, Баба, 75

Митьюлланд (Дания) – Ференцварош (Венгрия) – 2:0

Лилль (Франция) – Фенербахче (Турция) – 2:1

Голы: Остерволде, 12 (авт.), Жегрова, 90+1 – Кахвечи, 79

Зальцбург (Австрия) – Твенте (Нидерланды) – 2:1

Голы: Кьергор, 40, 85 – Влап, 90

В матче потенциальных соперников Динамо в следующем раунде квалификации ЛЧ австрийский Зальцбург нанес поражение Твенте из Нидерландов со счетом – 2:1.

Греческий ПАОК на выезде сыграл вничью со шведским Мальме (2:2). За ПАОК весь матч провел экс-игрок Шахтера Тайсон и отметился забитым голом на 42-й минуте. Также все 90 минут за гостей отыграл экс-динамовец Томаш Кендзера.

Турецкий Фенербахче под руководством Жозе Моуринью потерпел поражение во Франции от Лилля (1:2).

Экс-игрок Мариуполя Джойским Дава отметился забитым голом за румынский ФКСБ в гостевом матче против Спарты из Праги (1:1).

Программа первых матчей 3-го раунда квалификации ЛЧ продолжится в среду, 7 августа. Ответные поединки запланированы на 13 августа.