Левый Берег открыл счет забитым мячам еще до экватора первого тайма. Банада после подачи с углового замкнул дальнюю штангу, Бандура сумел парировать, но Сухоручко удачно сыграл на добивании.

Вскоре Минай пропустил снова: Когут выиграл борьбу на правом фланге и отпасовал на Синицу, а тот удвоил преимущество Левого Берега.

После перерыва команда из Киева довела счет до разгромного. Николай Когут получил передачу от Сухоручко и пробил мимо вратаря – 3:0. Уже в компенсированное время Левый Берег остался в меньшинстве – Спиваков за три минуты успел схватить два "горчичника", но на результат это не повлияло.

3:0 – киевляне врываются в элитный дивизион Украины, где заменят СК Днепр-1. Напомним, кампания 2024/2025 стартует уже в эти выходные – третьего августа.