Гол: Ахмед Кука, 11

Новая Зеландия U-23 – США U-23 – 1:4

Голы: Рендалл, 78 – Михайлович, 8, Циммерман, 12, Бузио, 30, Ааронсон, 58

Израиль U-23 – Парагвай U-23 – 2:4

Голы: Гендельман, 53, Глух, 80 – Фернандес, 25, 90+6, Энкисо, 69, Балбуэна, 90+3

Франция вырвала непростую победу над сборной Гвинеи. "Ле Бле" дважды пропустили в первом тайме, но оба гола отменил VAR. Интересно, что одним из мячей отметился экс-хавбек Ливерпуля Наби Кейта, который приехал на Олимпиаду в статусе главной звезды своей сборной.

В итоге французы были близки к потере очков, но все же смогли забить на 75 минуте. Таким образом, Подопечные легендарного Анри с двумя победами в активе идут в плей-офф.

В параллельных матчах путевку в следующий этап завоевали Египет и Япония, которые минимально обыграли Узбекистан и Мали соответственно. Сборная США разгромила Новую Зеландию со счетом 4:1, а Парагвай праздновал победу в голевой дуэли с Израилем – 4:2.