Команды устроили для болельщиков драматическое футбольное зрелище. В конце первого тайма Груша "привез" пенальти в ворота Оболони.

Исполнять приговор арбитра взялся Калюжный, но его удар парировал Федоривский, сделав себе отличный подарок на День рождения. Голкиперу Оболони 17 апреля исполняется 28 лет.

В начале второго тайма Козык назначил пенальти в ворота команды Ротаня. Ермаков сбил Тарануху на линии вратарской. 11-метровый удачно реализовал Тарануха, который его и заработал – 1:0.

На 88-й минуте Погорелый выиграл верховую борьбу после паса Феррейры и сравнял счет. В компенсированное время страсти на поле еще больше накалились. Вовкун "привез" очередной пенальти в ворота киевлян. На сей раз Федоривский не смог выручить – Скорко вывел Александрию вперед.

Однако Оболонь боролась до конца и аж на 90+8 Краснопир выгрыз для киевлян ничью – 2:2.