Этот поединок должен был состояться еще 3 декабря. Однако из-за воздушной тревоги команды успели сыграть лишь одну минуту. А потом не смогли продолжить поединок из-за отсутствия освещения на стадионе Авангард. Эта ситуация вызвала скандал. Минаю даже грозила техническая дисквалификация. Но в конце матч доиграли 17 апреля.

Киевлянам хватило пяти минут, чтобы открыть счет забитым мячам – отличился Виталий Буяльский. Впоследствии "бело-синим" помог Дмитрий Немчанинов, который срезал мяч в собственные ворота.

На старте второго тайма закарпатцы Тимур Кораблин отквитал один гол, положив мяч прямо в "девятку" ворот Георгия Бущана. Наконец на 86-й минуте Назарий Волошин обеспечил Динамо комфортное преимущество – 3:1.

После этой победы подопечные Александра Шовковского отстают от Шахтера лишь на одно очко и находятся на второй строчке. Минай расположился на последнем месте в турнирной таблице.