Счет открыли каталонцы под конец первого тайма. Доннарумма отбил подачу прямо на ногу Рафиньи, а тот не упустил такого щедрого подарка – 0:1.

Но уже на старте второго тайма парижане перевернули игру, забив дважды за две минуты. Сперва в воротах бывшей команды расписался Дембеле, восстановив паритет в этой встрече. А Витор Феррейра вывел ПСЖ вперед.

Впрочем вскоре Рафинья оформил дубль – счет в матче снова стал равным. А на 77-й минуте победу для "блаугранас" выгрыз джокер Андреас Кристенсен, который лишь за две минуты до того заменил на поле Френки де Йонга.

3:2 – Хави побеждает своего бывшего наставника Луиса Энрике. Решающий поединок за путевку в полуфинал Лиги чемпионов состоится 16 апреля на Камп Ноу.