Поединок закончился результативной ничьей – 2:2. Уже на стартовых минутах вингер Арсенала Букайо Сака красивым обводящим ударом открыл счет в поединке.

Вскоре мюнхенцы ответили. Экс-игрок "канониров" Серж Гнабри выскочил на свидание с голкипером и аккуратно отправил мяч мимо него. В экваторе первого тайма Бавария снова получила идеальную возможность забить. Салиба сбил в штрафной площадке Сане и "привез" в собственные ворота пенальти, которое уверенно реализовал Харри Кейн.

Во второй половине игры на поле появился Александр Зинченко. При участии украинца Арсенал сумел сравнять счет – Жезус покатил на Троссара, который точным ударом в угол ворот зафиксировал окончательный счет. Ответный матч состоится через неделю, 17 апреля.