Голы: Уоткинс, 39, 81, Роджерс, 46 – Занка, 59, Мбемо, 61, Висса, 68

Гол: Кларк, Дж. 73, Моррис, 90 – Тавернье, 52

Вулверхэмптон – Вест Хэм – 1:2

Голы: Сарабия, 33 (п) – Пакета, 73, Ворд-Праус, 85

Фулхэм – Ньюкасл – 0:1

Гол: Гимараеш, 81

Эвертон в домашнем поединке победил Бернли. Украинский защитник "ирисок" Виталий Миколенко появился на поле с первых минут и отыграл весь матч.

На экваторе второго тайма подопечные Венсана Компани остались в меньшинстве – защитник Бернли О'Ши получил прямую красную карточку. Поединок завершился минимальной победой Эвертона.

Брентфорд Егора Ярмолюка на выезде сенсационно отобрал очки у Астон Виллы. До 59-й минуты подопечные Унаи Эмери уверенно вели в счете 2:0. Но затем "пчелы" за 9 минут наколотили три мяча в ворота хозяев.

Спастись от поражения Астон Вилле удалось благодаря голу Уоткинса, который в том матче оформил дубль. К слову, Ярмолюк появился на поле на 81-й минуте.

Борнмут перед родными трибунами драматично уступил Лутону. Украинский защитник "вишен" Илья Забарный также вышел в стартовом составе. Борнмут вырвался вперед на старте второго тайма благодаря голу Тавернье. Однако преимущество гостей нивелировал Джордан Кларк. А на последней минуте основного времени андердог выгрыз победу – 2:1.