"У нас отсутствуют Маттурро, Читтадини, Витинья и Малиновский, включая Ретеги, который восстанавливается после травмы голеностопа. Что касается Витиньи, то я надеюсь, что он восстановится быстрее, чем ожидалось, а Малиновский вернется до конца сезона", – цитирует коуча Tutto Mercato Web.

Напомним, Руслан Малиновский травмировался в последнем матче 30-го тура итальянской Серии А против Фрозиноне (1:1). Украинец вышел на замену вместо англичанина Джеда Спенса сразу после перерыва. Однако уже на 64-й минуте Малиновский получил повреждение. Футболист самостоятельно покинул поле, но продолжить игру больше не смог.

Ранее в СМИ распространялась информация, что мышечное повреждение 30-летнего полузащитника сборной Украины оказалось достаточно серьезным. Согласно прогнозам врачей, он пропустит приблизительно месяц. В этом сезоне наш земляк сыграл в 28 матчах за Дженоа, забил 3 гола и отдал 2 передачи.