– Заметно хорошее физическое состояние сборной, даже во втором матче, который обычно в этом плане был проблемой для Украины раньше. Согласны?

– Сборная в роскошном физическом состоянии. Но здесь несколько факторов. Например, большая скамейка запасных. У Реброва великолепный подбор футболистов, он может менять любые тактические схемы.

Плюс то, что исполнители, которые выходят на замену, однозначно усиливают игру команды. Это правильное понимание ротации – когда игрок не обижается, что его не поставили, а понимает, почему так происходит.

Пример того же Зинченко. Он вышел и отыграл шикарно. Был на поле настоящим лидером, настоящим мужиком. И я так могу долго о каждом из игроков говорить. Яремчук, Довбик..

Приятно сейчас впечатляет Бражко. Такое ощущение, что он уже проводит 50-й матч за сборную. Настолько уверенно играет, действует правильно по позиции. Подстраховка крайних хавов, подключение в защиту. У него большое будущее, он может не задержаться в Динамо, – сказал Федецкий в комментарии для Tribuna.

Напомним, Бражко дебютировал за национальную команду в матче с Боснией и Герцеговиной. В поединке с Исландией Владимир также вышел в стартовом составе.