Украине удалось оформить чудо-камбэк, проигрывая до 80-й минуты со счетом 0:1. Защитник Анель Ахмедходжич так и не сумел объяснить, как его команда в конце матча пропустила дважды.

"Мы хорошо выполняли план тренера, все было хорошо до 80-й минуты, и я не знаю, что произошло. Я даже не видел, что произошло", – цитирует сайт УЕФА игрока.

К слову, настоящим героем поединка стал Роман Яремчук, который забил и отдал ассист. За свои действия форвард Валенсии получил от болельщиков награду "Лев матча". Также нападающий "сине-желтых" вышел на пятое место в списке лучших бомбардиров сборной Украины за всю историю. В активе Яремчука 14 голов за сборную Украины

Напомним, что уже во вторник, 26 марта, подопечные Реброва встретятся с Исландией, которая в параллельном матче разгромила Израиль. Победитель этой пары попадет в группу Е на Евро-2024 в Бельгию, Словакии и Румынии.