Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария – Лацио состоится уже завтра, 5-го марта, на стадионе Альянц-Арена в Мюнхене. Начало встречи запланировано на 22:00 по киевскому времени.

Бавария проводит очень тяжелый сезон и рискует совсем остаться без трофеев. В Суперкубке Германии мюнхенцы проиграли Лейпцигу (0:3), а вот в Кубке уступили Саарбрюккену (1:2) из третьего дивизиона.

В Бундеслиге на лидерство 33-кратного чемпиона посягнул Байер Леверкузен. Клуб вытеснил подопечных Томаса Тухеля на второе место с отрывом в 10 очков. Немцы могли бы рассчитывать на Лигу чемпионов, но и здесь мюнхенцев ждал провал. В первом матче 1/8 финала Лацио неожиданно одолел Баварию со счетом 1:0.

Впрочем, Лацио тоже проводит не лучший сезон, но и амбиции клуба несколько меньше. С Суперкубка Италии "орлы" вылетели, но в Кубке уже дошли до полуфинала, где их ждет игра с Ювентусом. В Серии A "небесно-голубые" в четырех последних турах обыграли только Торино (2:0). Поэтому Лацио спустился на девятое место в турнирной таблице.

Надежный букмекер FAVBET считает очевидным фаворитом матча Баварию. Коэффициент на победу мюнхенцев в основное время составляет 1,33. Победу Лацио оценили в 11.00. Ничья умножит ставку на 6.00.

Специалисты ожидают от команд результативную игру. На тотал больше 2.5 голов ставят с коэффициентом 1,59. На аналогичный тотал меньше – 2,44. Коэффициент на забитый мяч Харри Кейна – 1,60. Гол Шупо-Мотинга эксперты оценили коэффициентом 2,20, а Теля – 2,55.