Поединок состоится в субботу, 2 марта. Стартовый свисток прозвучит в 22:00. Следить за ходом событий на поле можно будет на платформе MEGOGO при наличии соответствующей подписки.

Реал к этому матчу подходит в статусе лидера Примеры, опережая ближайшего преследователя (Жирону) на 6 очков. Зато Валенсия находится на 9-й позиции, отставая от "бланкос" аж на 29 пунктов.

Этот поединок может стать украинским дерби в Примере. Андрей Лунин в последнее время уверенно выигрывает конкуренцию у Кепы Аррисабалаги в воротах "сливочных". Цвета "летучих мышей" защищает украинский форвард Роман Яремчук. За команду Рубена Барахи наш земляк пока забил два гола.

Надежный букмекер FAVBET бесспорным фаворитом этой дуэли считает Реал. Коэффициент на победу подопечных Карло Анчелотти – 1,69 балла. На победу Валенсии – 5,60. Цена ничьей – 3,90.

Наиболее вероятными авторами голов специалисты считают бомбардиров Реала Родриго (2,50), Винисиуса Жуниора (2,50) и Джуда Беллингема (2,70). Коэффициент на то, что в воротах мадридцев распишется Роман Яремчук, составляет 3,80 балла.