“Это 100% был центральный матч тура, потому что по очкам Кривбасс занимает первую позицию. Нам нужно было выходить и доказывать, что мы также хотим быть на вершине турнирной таблицы. Мы показали, какие у нас намерения на этот чемпионат. Кривбасс немножко создал нам проблем, немножко мы расстроены, особенно вторым голом. Не можем в большинстве пропускать от Кривбасса. Шахтер продемонстрировал достойную игру и заслужил эту победу.

Я не придерживался фэйр-плей, когда забивал второй гол? А где в правилах есть такое, что нельзя быстро разыгрывать штрафной удар? Если судья мне скажет разыграть по свистку, тогда я разыграю по свистку. Если я хочу быстро разыграть, я могу это сделать.

Игроки Кривбасса поднимали Зубкова и ожидали что будет пауза... А Зубков сам не может подняться на ноги? Или почему они помогали? Это действительно хороший поступок, что они помогли, но они должны быть сконцентрированы на игре. Я увидел, что мяч лежит, и захотел быстро разыграть. Разыграл – забили гол", – поделился Крыськив в эфире УПЛ ТВ.